ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 октября 2016, 16:42

Пьяный бесправник сбил девочку и скрылся с места ДТП в Каменецком районе

Фото ГАИ Брестской области
Фото ГАИ Брестской области

10 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, который совершил наезд на 12-летнюю девочку и скрылся с места ДТП в Каменецком районе, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Инцидент произошел в деревне Пелище 9 октября около 12 часов. Совершив наезд на ребенка, водитель даже не остановился и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшую с ушибами и ссадинами доставили в больницу. От очевидцев аварии стало известно, что наезд совершил автомобиль марки "Форд" бордового цвета. Для задержания нарушителя был введен план "Перехват".

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность водителя - им оказался 22-летний житель Каменца. Автомобиль был обнаружен и задержан в деревне Мельники Каменецкого района. Водитель был настолько пьян, что не понимал, как оказался в этом населенном пункте. Однако от медосвидетельствования он отказался.

Выяснилось, что накануне житель Каменца отмечал рождение своего ребенка. Празднование этого события он решил продолжить с друзьями в деревне Пелище. Установлено, что в прошлом году водитель "Форда" был лишен права управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде. По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси