ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
31 марта 2016, 12:11

Пьяный гродненец сломал шлагбаум и забрал машину со штрафстоянки

31 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Закрытый шлагбаум не остановил пьяного гродненца, желающего забрать свою машину со штрафстоянки. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В поле зрения сотрудников ГАИ 30 марта в Гродно попал автомобиль "Фольксваген". За рулем иномарки находился 26-летний житель областного центра. Он закончил автошколу, но водительское удостоверение так и не получил. Мало того, за руль молодой человек сел нетрезвым. Причем управлял служебным автомобилем отца, который взял без спроса. Содержания алкоголя в крови превысило норму более чем в семь раз.

Долго оставаться без автомобиля парень не захотел. Через час после отстранения от управления он вернулся на штрафную стоянку и попытался забрать свой автомобиль. Закрытый шлагбаум горе-водителя не остановил. По этому факту проводится проверка. Ранее молодой человек трижды скрывался с мест ДТП.

Еще один гродненец скорее всего лишится "БМВ". Несмотря на то, что в декабре 2015 года он был лишен водительского удостоверения на 3 года и оштрафован на Br16 млн за нетрезвое вождение, мужчина вновь сель за руль пьяным. Ему грозит внушительный штраф и конфискация автомобиля.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси