ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 ноября 2023, 20:57

Под Борисовом автомобиль врезался в дерево, пострадал подросток

Фото УВД Миноблисполкома
Фото УВД Миноблисполкома

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Под Борисовом молодая женщина на "Опель Зафира" не справилась с управлением и въехала в дерево. Пострадал ребенок, сообщили БЕЛТА в УВД Миноблисполкома.

С места дорожно-транспортного происшествия водитель скрылась, теперь ей грозит наказание. ДТП случилось сегодня около 8.40 утра. Автомобиль двигался по автодороге Новое Метча - Велятичи. На повороте в деревне Борки борисовчанка съехала в придорожный кювет. В аварии получил травмы 13-летний подросток, находившийся на пассажирском сиденье. У него диагностированы перелом обеих костей правой голени, ушиб левого запястного сустава, ушиб левой голени, ссадины правой голени. По предварительной информации, ребенок не был пристегнут ремнем безопасности. Сейчас он находится в больнице.

Борисовский РОСК проводит проверку. Госавтоинспекция напоминает об ответственности за оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, в случаях, когда это запрещено законодательными актами. Также в ГАИ просят соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные и дорожные условия, а также использовать ремни безопасности.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси