ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 февраля 2016, 10:30

Пострадавшая в аварии с лесовозом женщина-водитель скончалась

29 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Женщина-водитель легкового автомобиля, столкнувшегося с прицепом лесовоза в Ивацевичском районе, скончалась по дороге в больницу, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Брестского облисполкома

Авария произошла 27 февраля на дороге Ивацевичи - Пинск - Столин вблизи деревни Великая Гать. В результате несчастного случая груженный лесом прицеп буквально смял автомобиль "Фольксваген Гольф", в котором ехала семейная пара с годовалым ребенком.

За рулем легковушки была жительница деревни Ходаки 1992 года рождения. От многочисленных травм женщина скончалась в карете скорой помощи. Муж и дочка погибшей госпитализированы в Ивацевичскую центральную районную больницу. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого бедра, множественные раны и ссадины, ушибы лица. Малышка получила сотрясение головного мозга.

По факту ДТП проводится проверка. В ГАИ сообщили, что в салоне легкового автомобиля все были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Груженный лесом прицеп смял легковушку около ИвацевичейГруженный лесом прицеп смял легковушку около Ивацевичей
Авария произошла на дороге Р-6 "Ивацевичи-Пинск-Столин", вблизи д.Великая Гать. По предварительной информации, у водителя автомобиля марки "МАЗ", жителя г.п.Телеханы 1976 года рождения оторвался прицеп, груженный лесом.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси