ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 июля 2015, 13:09

Считавшаяся утонувшей 19-летняя витебчанка вернулась домой

7 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Считавшаяся утонувшей 19-летняя жительница Витебска вернулась домой, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь областного управления МЧС Марина Фандо.

Вечером 6 июля витебским спасателям поступило сообщение, что в Западной Двине в черте города утонула девушка. Со слов ее спутника, они отдыхали на реке, девушка пошла в воду, нырнула и больше на поверхности не показалась. Тело искали до ночи, но безуспешно. Сегодня водолазы продолжали поиски, когда в ОСВОД поступила информация из РОВД о том, что девушку обнаружили дома живой и невредимой. Подробности этой истории теперь выясняет милиция.

"К счастью, у этой истории развязка оказалась нетрагической. Однако хотелось бы напомнить, что на воде нужно быть осторожными, беспечность, плавание в состоянии алкогольного опьянения могут стать губительными. По статистике, большая часть утонувших употребляла накануне спиртное. В группу риска также попадают несовершеннолетние, родителям следует следить, чтобы дети во время отдыха на водоемах были под присмотром", - напомнила Марина Фандо.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси