ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 апреля 2016, 10:30

Следователи выясняют обстоятельства и причины ДТП с гибелью подростка под Лиозно

Фото УСК по Витебской области
Фото УСК по Витебской области

5 апреля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Сотрудники Лиозненского районного отдела Следственного комитета выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетних в Лиозненском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Витебской области Инна Горбачева.

Начато расследование уголовного дела, возбужденного по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Вечером 4 апреля 39-летний водитель, двигаясь на автомобиле "Ивеко" в направлении Смоленска по автодороге Р21 Витебск - граница Российской Федерации, совершил наезд на троих 16-летних пешеходов, которые шли в попутном направлении. В результате аварии один подросток погиб, двое других госпитализированы с травмами.

Произведен осмотр места ДТП, назначены судебные экспертизы, допрошены свидетели, у водителя изъяты биоанализы. По предварительной информации, все участники ДТП были трезвы. В настоящее время следователи продолжают восстанавливать все обстоятельства произошедшего.-0-

Водитель под Лиозно сбил на краю проезжей части трех подростков
Все пешеходы были обозначены световозвращающими элементами. Ведется следствие.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси