ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 сентября 2016, 12:26

Следственный комитет разыскивает очевидцев ДТП на МКАД

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управлением Следственного комитета по Минску устанавливаются обстоятельства ДТП, случившегося сегодня на внутреннем кольце МКАД со стороны проспекта Дзержинского, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Минску Алексей Климович.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным, около 9:30 на внутреннем кольце образовался затор. Водитель автомобиля "Хонда", двигавшийся в крайней левой полосе, начал снижать скорость, включив при этом аварийную сигнализацию. В это время двигавшийся в первой полосе мотоцикл резко перестроился в третью, где совершил столкновение с данным автомобилем", - уточнил Алексей Климович.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил повреждения различной степени тяжести, а находившийся с ним пассажир погиб.

Оперативные сотрудники УСК по Минску разыскивают очевидцев ДТП - водители, ставшие свидетелями аварии, могут позвонить по телефону: 8-017-222-25-10.-0-

Движение по внутреннему кольцу МКАД затруднено из-за ДТПДвижение по внутреннему кольцу МКАД затруднено из-за ДТП
"В районе улицы Космонавтов на внутреннем кольце МКАД случилось ДТП с участием мотоцикла. Мотоциклист, перестраиваясь с крайнего правого в крайний левый ряд, столкнулся в автомобилем "Хонда".

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси