ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 мая 2016, 11:47

Сбитый несовершеннолетним мотоциклистом в Столинском районе подросток умер в больнице

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома

24 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Сбитый несовершеннолетним мотоциклистом в Столинском районе подросток умер в больнице, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Брестского облисполкома.

Несчастный случай произошел 10 мая в агрогородке Ольгомель. За рулем мотоцикла находился 15-летний местный житель, который совершил наезд на сидящего на проезжей части 16-летнего парня и скрылся с места происшествия. В результате ДТП десятиклассник с тяжелой травмой головы был госпитализирован в Столинскую центральную районную больницу. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь подростка, 23 мая около 17 часов он скончался.

В Столинском районе подросток сбил на мотоцикле сверстника и скрылсяВ Столинском районе подросток сбил на мотоцикле сверстника и скрылся
ДТП произошло 10 мая около часа ночи в агрогородке Ольгомель. Управляя мотоциклом марки Racer RC200-С5В, 15-летний юноша совершил наезд на учащегося 10-го класса, который сидел на проезжей части.

Столинским районным отделом Следственного комитета в отношении несовершеннолетнего водителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.144 (причинение смерти по неосторожности) УК.

Обвиняемый не имел права управления транспортными средствами, мотоцикл принадлежал его отцу.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси