ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 января 2016, 16:26

Следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели старшеклассника в Кобрине

15 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. Кобринский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 17-летнего юноши, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Следователи устанавливают обстоятельства суицида, совершенного юношей, и мотивы данного поступка. Опрашиваются одноклассники, знакомые и родственники погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Кобринский одиннадцатиклассник выбросился с пятого этажаКобринский одиннадцатиклассник выбросился с пятого этажа
Трагедия произошла 14 января в одном из домов райцентра по улице Дружбы. Примерно в 16.30 юноша 1998 года рождения прыгнул с балкона с целью совершения самоубийства.

Установлено, что 14 января примерно в 16.30 в Кобрине с балкона квартиры на пятом этаже по месту жительства выпрыгнул 17-летний юноша. В результате падения он получил тяжелые травмы, от которых скончался около 22 часов в больнице.

Подросток учился в 11-м классе одной из школ города. По месту учебы характеризовался положительно. Проживал вместе с матерью, ее братьями и бабушкой. По предварительным данным, конфликтов накануне трагедии у школьника не было. В квартире в момент совершения суицида находились знакомая парня, дядя и бабушка. Уйдя в свою комнату, он перед прыжком с балкона отправил девушке прощальное смс.

Отец юноши в 2011 году совершил самоубийство аналогичным образом.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси