ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 января 2017, 12:04

Стали известны подробности проверки по делу скандального гомельского видеоблогера

19 января, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Управление внутренних дел Гомельского облисполкома продолжает проверку по факту видеотрансляций с участием обнаженных девушек в интернете, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Сотрудниками милиции проведен первичный комплекс проверочных мероприятий. При осмотре места жительства молодого человека изъята компьютерная техника. Назначена компьютерно-техническая экспертиза, а также искусствоведческая по наличию в видеозаписях признаков порнографии.

18-летний парень нигде не учится и не работает. "Местонахождение видеоблогера устанавливается. Родители, с которыми жил молодой человек, не знают, где находится их сын", - отметил Виталий Пристромов.

Как сообщалось, на некоторых интернет-ресурсах появилась информация, что гомельский видеоблогер занимается стримингом видеоконтента с участием обнаженных девушек. Молодой человек связывался со своими подписчицами с помощью интернет-мессенджера и уже при общении подсказывал, каким образом и какие предметы одежды необходимо снять. Диалог и действия транслировались на канале блогера в живом эфире.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении парня, просят сообщить по телефону 102.-0-

Гомельская милиция проводит проверку по факту видеотрансляции в интернете с участием обнаженных девушек
Речь идет об изучении информации, которая появились сегодня на ряде интернет-ресурсов, а также в социальных сетях. В ней сообщается, что видеоблогер, проживающий в Гомеле, занимается стримингом видеоконтента с участием обнаженных девушек.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси