ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 января 2016, 09:02

Тело женщины обнаружено в Бресте вблизи реки Мухавец

Фото управления Следственного комитета по Брестской области
Фото управления Следственного комитета по Брестской области

30 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. Следователи устанавливают обстоятельства гибели и личность женщины, тело которой обнаружено 29 января в Бресте вблизи реки Мухавец, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

О страшной находке на линию 102 в 12.38 сообщил житель областного центра. В районе Варшавского шоссе неподалеку от берега реки мужчина выгуливал собаку, которая и обнаружила фрагменты пальцев рук.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Для проведения поисковых мероприятий привлекли военнослужащих внутренних войск. Спустя какое-то время на участке, покрытом густой растительностью, в замерзшей воде было обнаружено тело женщины.

Видимых признаков смерти криминального характера на теле не обнаружено. По предварительным данным, одежда на ней совпадает с одеждой пропавшей больше месяца назад 38-летней брестской учительницы. Для выяснения точной причины смерти женщины и идентификации ее личности назначен ряд экспертных исследований.

Тело брестской учительницы, найденное возле реки Мухавец, было искусано дикими животнымиТело брестской учительницы, найденное возле реки Мухавец, было искусано дикими животными
Сообщается, что одежда на теле совпадает с одеждой исчезнувшей больше месяца назад учительницы из Бреста, которой было 38 лет.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси