ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 октября 2023, 12:12

Три человека пострадали при столкновении двух легковушек в Речице

Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома
Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома

4 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Речице столкнулись две легковушки, пострадали три человека. Об этом сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ДТП произошло утром 3 октября. 35-летняя женщина-водитель на Mazda 323 ехала по ул.Гастелло в сторону ул. К.Маркса. Проигнорировав требование дорожного знака "Движение без остановки запрещено", она не предоставила преимущество и врезалась в Mazda 6, за рулем которой был 23-летний водитель, двигавшийся по главной дороге. Оба водителя и 38-летняя женщина-пассажир Mazda 323 травмированы, их доставили в больницу.

В областной ГАИ призывают всех водителей ответственно подходить к управлению транспортным средством, неукоснительно соблюдать требования ПДД. "На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения", - напомнили в отделении по агитации и пропаганде.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси