ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 ноября 2016, 17:32

Три фуры столкнулись под Бегомлем

6 ноября, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Три фуры столкнулись на трассе М3 Минск-Витебск недалеко от горпоселка Бегомль (Докшицкий район), есть пострадавший, сообщил БЕЛТА временно исполняющий обязанности начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

ДТП произошло сегодня около 13.00 на 110-м км трассы и более чем на час полностью парализовало движение в обе стороны. "Одна из фур, которой управлял иностранец, ехала со стороны Витебска в Минск. Машину занесло на скользкой дороге, и она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с другим грузовиком под управлением белоруса. За нашей фурой ехала еще одна, которая также немного задела иностранную машину. В результате ДТП водитель первой из белорусских фур получил травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение больницы. Остальные водители не пострадали", - отметили Александр Казючиц.

В данный момент трасса частично освобождена для движения в обе стороны, завершается эвакуация грузовиков. Причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси