ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 апреля 2016, 10:28

Уголовное дело возбуждено по факту ограбления банка в Молодечненском районе

Фото СК
Фото СК

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управление Следственного комитета по Минской области разбирается в обстоятельствах разбойного нападения на отделение ОАО "АСБ Беларусбанк" в Молодечненском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

"По факту разбоя, совершенного с целью завладения имуществом в крупном размере, УСК по Минской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.207 УК", - добавила Татьяна Белоног.

Неизвестный ограбил банк в Молодечненском районе
"Происшествие случилось около 17.00 в агрогородке Березинское. На кассу отделения одного из банков напал неизвестный. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, назначены необходимые экспертизы", - рассказал Евгений Сачек.

Следствие установило, что вечером 21 апреля неизвестный зашел в отделение банка, воспользовавшись отсутствием посетителей и угрожая сотруднику предметом, похожим на пистолет, забрал не менее Br60 млн и скрылся.

"В настоящее время следователи во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел, специалистами Государственного комитета судебных экспертиз проводят комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание нападавшего", - пояснила представитель УСК.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси