ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 августа 2017, 09:34

В Брестском районе мотоцикл столкнулся с грузовиком

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

8 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Брестском районе мотоцикл столкнулся с грузовиком. Такая информация размещена на сайте МВД Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 7 августа примерно в 23.05 вблизи деревни Прилуки. За рулем автомобиля МАЗ находился брестчанин 1978 года рождения. При выезде на главную дорогу его машина столкнулась с мотоциклом под управлением неработающего жителя деревни Знаменка 1987 года рождения. В результате аварии мотоциклист получил травмы и помещен в больницу. Ехавший вместе с ним молодой человек 1996 года рождения погиб.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту гибели в ДТП 20-летнего парня в Брестском районеУголовное дело возбуждено по факту гибели в ДТП 20-летнего парня в Брестском районе
Смертельное ДТП с участием автомобиля МАЗ и мотоцикла "Сузуки" произошло 7 августа примерно в 23 часа вблизи деревни Прилуки. В результате столкновения 20-летнему пассажиру двухколесного транспорта были причинены телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси