ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 декабря 2016, 09:21

В Ивацевичском районе при пожаре погиб пенсионер, разжигавший печь бензином

14 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Ивацевичском районе при пожаре погиб 76-летний мужчина, сообщили БЕЛТА в Брестском областном управлении МЧС.

Несчастный случай произошел в деревне Подстаринь 13 декабря. Около 15.10 в дежурную часть МЧС поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме, который принадлежит пенсионеру 1940 года рождения. До прибытия спасателей участковый инспектор у входной двери обнаружил бездыханное тело хозяина дома. В результате пожара огнем повреждены внутренняя отделка, пол в одной из жилых комнат, закопчены стены и потолок.

Точная причина возгорания устанавливается. Основной версией произошедшего специалисты считают неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего: при розжиге печи он использовал легковоспламеняющуюся жидкость.

За прошедшие сутки в Брестской области произошло четыре пожара, на которых погибли три человека.-0-

Три человека погибли за сутки на пожарах в Брестской областиТри человека погибли за сутки на пожарах в Брестской области
Предполагается, что причиной гибели пенсионеров в Ивацевичском и Ганцевичском районах стало неосторожное обращение с огнем. В первом случае мужчина использовал легковоспламеняющуюся жидкость для розжига печи.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси