ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 апреля 2024, 16:00

В Калинковичском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки, пострадали четыре человека

Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома
Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома
12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Калинковичском районе в ДТП с двумя легковыми автомобилями пострадали четыре человека. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

11 апреля примерно в 17.05 в агрогородке Горочичи Калинковичского района 59-летний водитель автомобиля "Опель Астра", двигаясь по улице Советской, выехал на полосу встречного движения, чем создал аварийную ситуацию, в результате которой произошло столкновение с автомобилем "Ауди" под управлением 31-летней женщины.

В результате аварии водитель и 24-летний пассажир автомобиля "Опель Астра", а также 19-летний и 27-летний пассажиры автомобиля "Ауди" получили травмы и были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция призывает всех водителей ответственно подходить к управлению транспортным средством и внимательно следить за дорожной обстановкой, соблюдать безопасный скоростной режим, учитывать погодные условия и состояние проезжей части. Также следует помнить, что водителю запрещено управлять автомобилем в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения. При ухудшении самочувствия в пути автомобилисту рекомендуется остановиться и отдохнуть или вызвать скорую медицинскую помощь.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси