ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 ноября 2015, 11:03

В Минске посетитель ночного клуба прятал экстази в нижнем белье

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске посетитель ночного клуба прятал экстази в нижнем белье, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД столицы Татьяна Обозная.

Сотрудники наркоконтроля ГУВД Мингорисполкома и Центрального РУВД столицы при поддержке спецподразделения "Алмаз" в одном из столичных ночных клубов задержали 21-летнего молодого человека по подозрению в незаконном обороте психотропных веществ. При проведении личного обыска в кармане брюк задержанного был обнаружен бумажный сверток с амфетамином, а в нижнем белье подозреваемый прятал две таблетки экстази, завернутых в салфетку. Дома у фигуранта оперативники нашли еще 7,5 г амфетамина.

Задержанный молодой человек - ранее не судимый уроженец Минска. Он постоянно живет в Москве и работает в одной из компаний по ремонту компьютерной техники. В белорусскую столицу подозреваемый приезжал в гости к родителям. Он рассказал правоохранителям, что экстази и амфетамин покупал в Москве, часть из них употреблял сам, а остальное привозил в Минск, чтобы угощать своих знакомых, отдыхающих в ночных клубах города.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст.328 (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов) УК Беларусь.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси