ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 апреля 2024, 14:59

В Рогачевском районе в ДТП пострадали пять человек, в Минздраве рассказали о состоянии пациентов

Фото УВД Гомельского облисполкома
Фото УВД Гомельского облисполкома
14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На трассе в Рогачевском районе вечером 13 апреля произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Все они доставлены в медицинские учреждения, сообщает Минздрав.

"На место вызова выехали бригады скорой медицинской помощи. Всем пострадавшим была оказана необходимая первичная медицинская помощь. Далее граждане были доставлены в приемное отделение Рогачевской центральной районной больницы. Всем пострадавшим проведены диагностические мероприятия, назначено соответствующее лечение. Все пациенты средней степени тяжести, стабильные", - рассказали в ведомстве.
 
Оказание медицинской помощи пострадавшим находится на контроле главного управления по здравоохранению Гомельского облисполкома.

Как сообщили в УВД Гомельского облисполкома, 13 апреля в Рогачевском районе, примерно в 20.50, не имеющий права управления 18-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан Примера" и двигаясь на 165-м км автодороги Р43 Кричев - Бобруйск - Ивацевичи, при осуществлении обгона, не убедившись в безопасности, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречным автомобилем "Фольксваген Пассат" под управлением 56-летнего водителя.
 
В результате происшествия травмы получили пять человек: водитель и 52-летняя пассажир автомобиля "Фольксваген", а также три пассажира автомобиля "Ниссан" - 32-летний мужчина, 26-летняя девушка и 15-летняя девочка. С различными телесными повреждениями все были госпитализированы в районную больницу.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси