ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 марта 2017, 13:23

В Витебске на перекрестке легковушка сделала "сальто"

28 марта, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В интернете появилось видео ДТП в Витебске, где легковой автомобиль после столкновения с другой машиной совершил "сальто". Начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц сообщил корреспонденту БЕЛТА подробности происшествия.

Авария произошла 27 марта в 16.45 на пересечении улицы Петруся Бровки и Московского проспекта и была запечатлена камерой наружного видеонаблюдения. "Жительница Витебска 1978 года рождения за рулем Peugeot двигалась со стороны проспекта Победы в направлении ул. Короткевича. При пересечении перекрестка автомобиль столкнулся с BMW, который двигался по ул. Петруся Бровки в сторону ул. Терешковой. В результате столкновения Peugeot перевернулся и снова стал на колеса", - пояснил Александр Казючиц.

Он отметил, что информации о пострадавших нет. Известно только, что менее чем через час после аварии женщина обратилась в больницу скорой медицинской помощи. О 37-летнем водителе BMW ничего не сообщается, но с места ДТП "скорая" никого не госпитализировала. Некоторое время движение на перекрестке было затруднено.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. ГАИ обращается к очевидцам с просьбой сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть лично или по телефонам: 721-44-44 (МТС), 621-44-44 (велком).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси