ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 ноября 2021, 12:32

В Житковичском районе легковушка въехала в опору линии электропередачи

Фото МЧС
Фото МЧС

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Житковичском районе легковушка въехала в опору линии электропередачи. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

"13 ноября в 20.13 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля. Водитель не справился с управлением, и автомобиль совершил столкновение с опорой линии электропередачи возле деревни Хильчицы Житковичского района Гомельской области", - рассказали в пресс-службе.

После этого легковой автомобиль "Фольксваген Пассат В3" опрокинулся, водитель 1985 года рождения оказался в нем зажат и самостоятельно выбраться не мог. Пассажир 2002 года рождения покинул автомобиль самостоятельно до прибытия подразделений МЧС и госпитализирован в Житковичскую ЦРБ.

Спасатели при помощи лома разбили лобовое стекло автомобиля, после чего пострадавшего извлекли, уложили на носилки и передали работникам скорой медицинской помощи. После осмотра медицинскими работниками с различными диагнозами он госпитализирован.-0-

Фото МЧС
Фото МЧС

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси