ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2016, 14:40

Житель Ляховичей насмерть сбил сидящую на дороге женщину

4 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Житель Ляховичей насмерть сбил сидящую на проезжей части женщину, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария произошла 4 февраля около 07.40 на автодороге Р4 Барановичи-Ляховичи. По предварительной информации, 39-летний водитель "Ауди-80" возвращался домой со стороны Барановичей. Вблизи деревни Дарево он наехал на 56-летнюю жительницу деревни Остров, которая сидела на дороге. От полученных травм женщина скончалась на месте. Заметить ее издали и вовремя затормозить мужчина не мог, поскольку женщина не была обозначена светоотражающими элементами.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. В ГАИ пояснили, что предстоит выяснить, каким образом женщина могла оказаться в столь раннее время на трассе, где нет перекрестков, пешеходных переходов и остановочных пунктов. Кроме того, около 7.00 на этом участке проезжали сотрудники милиции, в том числе ГАИ, которые не видели пешеходов. Также правоохранителям предстоит выяснить, что заставило погибшую сидеть на дороге.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси