ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 января 2017, 09:40

Жизни девочки, попавшей под автомобиль скорой помощи в Витебском районе, ничто не угрожает

16 января, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Жизни девочки, попавшей под колеса автомобиля скорой помощи в Витебском районе, ничто не угрожает. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

"Ребенку оказана необходимая медицинская помощь, жизни девочки ничто не угрожает, - рассказала Светлана Сахарова. - Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и мягких тканей головы, а также другие травмы".

Витебский районный отдел Следственного комитета по данному факту проводит проверку.

Как сообщалось, 14 января в 21.40 в Витебском районе девочка оказалась под колесами автомобиля скорой медицинской помощи. Водитель одного из учреждений здравоохранения Витебска, двигаясь по улице агрогородка Кировская на служебном автомобиле скорой помощи, совершил наезд на выпавшую из детских санок и лежащую на проезжей части девочку 2014 года рождения. Вероятно, момент ее выпадения из санок остался незамеченным.

Ребенка в надувных санках перевозила витебчанка 1986 года рождения, знакомая матери пострадавшей. В момент ДТП мать находилась недалеко от места происшествия. Девочка госпитализирована в нейрохирургическое отделение Витебской областной клинической больницы.-0-

В Витебском районе девочка выпала из санок и попала под автомобиль скорой помощи
Ребенка в санках перевозила витебчанка 1986 года рождения, знакомая матери пострадавшей. В момент ДТП мать находилась недалеко от места происшествия.

Стали известны новые подробности ДТП в Витебском районе, где под автомобиль скорой попала маленькая девочка
Как выяснилось, на надувных санках находились два ребенка. Кроме пострадавшей девочки, там ехал еще и мальчик (ему 2,6 года).

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси