ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
15 января 2015, 12:51

Актер Алексей Панин четверо суток живет на вокзале в Петергофе в надежде отобрать свою дочь у бывшей жены

В Санкт-Петербурге актер Алексей Панин "поселился" на вокзале и дежурит там уже четверо суток в надежде выследить, где прячет его дочь бывшая супруга, сообщают российские СМИ.

Панин также делает периодически заявления в прессе по поводу того, что без ребенка не покинет вокзал в Петергофе. Правоохранители проводят проверку по факту таких угроз со стороны артиста.

Актер убежден, что мать и девочка сейчас находятся на вокзале "Новый Петергоф", где расположен офис адвоката бывшей жены Алексея Панина.

Звезда фильма "Жмурки" ночует в своей машине и почти не отлучается из своего пункта наблюдения, чтобы случайно не упустить "побег" экс-супруги и дочери. Его бесплатно подкармливают сотрудники местных кафе. Также он уже успел написать несколько заявлений в полицию о похищении дочери.

В свою очередь уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова прокомментировала эту ситуацию как попытку со стороны Панина устроить шоу и попиариться, поскольку лично общалась с бывшей гражданской женой актера и видела, что с его дочерью все в порядке. Более того, по ее словам, мать девочки рассказала о том, что Панину направили предложения по урегулированию общения с дочерью, но он никак не отреагировал на это. Сообщается также, что если бы актер в законном порядке попытался добиться встречи с ребенком, то ему бы обязательно посодействовали, однако он не предпринимает таких попыток.

По решению суда несколько лет назад девочку после развода постановили оставить с матерью, хотя фактически дочь жила с отцом. Забрать же девочку бывшая жена Панина смогла лишь этой осенью и увезла ее в Петербург.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси