ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 апреля 2022, 08:55

Беременная женщина оригинально проучила мужчину, который отказался уступить ей место

Фото Unsplash
Фото Unsplash

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно девушка на Reddit поделилась своей необычной историей, которая снискала одобрения у большинства пользователей сети. Женщина рассказала, что она находится на седьмом месяце беременности. Недавно ей необходимо было воспользоваться общественным транспортом, однако во время поездки произошел неприятный случай.

Девушка зашла в автобус и искала место, чтобы присесть. В транспорте было свободное кресло, однако на соседнем сиденье находился мужчина, одетый в деловой костюм, его рука лежала на пустом кресле. Героиня истории попросила его убрать руку, однако взрослый мужчина проигнорировал ее просьбу.

Тогда женщина решила оригинально проучить пассажира и просто села на его руку. Этот поступок вызвал негодование мужчины, который вышел на следующей остановке. Впрочем, пользователи сети поддержали женщину, а также акцентировали внимание на том, что нужно уважительнее относиться к беременным девушкам. Кроме этого, юзеры подчеркнули что пассажир в транспорте обычно не имеет права занимать больше одного сиденья.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси