ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 августа 2016, 17:00

Что выставляют напоказ Тео, Саша Немо, IVAN и другие белорусские звезды в Instagram?

Одна из самых популярных социальных сетей сегодня - Instagram. В приложении принято делиться любыми фотографиями. Зачастую оно выступает как обратная связь между звездами и простыми людьми, модным блогом или просто личным дневником на цифровом носителе. Корреспондент БЕЛТА решила посмотреть, что размещают в Instagram белорусские звезды, и представила обзор аккаунтов с изюминкой.

Белорусская певица, теле- и радиоведущая Ольга Плотникова, давно заработавшая статус звезды, активно занимается любимой работой. На ее яркую страницу в Instagram подписалось почти 4 тыс. человек.

Чтобы не выкладывать заезженное фото с дорогой машиной, Ольга придумала идею получше - фотокарточку с более ярким транспортным средством.

Также в аккаунте Ольги можно найти не только закадровые фото, но и... игрушки. Несколько дней назад девушка разместила фотографию игрушечного ежа, которую подписала с присущей ей теплотой.

В то время как Ольга Плотникова работает и фотографирует случайные радости своей жизни, Алексей Хлестов не теряет времени зря…

В аккаунте певца можно увидеть частичку леса - грибы. Именно такое нестандартное для шоу-бизнеса фото опубликовал исполнитель пару недель назад. Стоит заметить, что у него чуть меньше подписчиков, чем у Ольги Плотниковой.

Алексей старается быть в тренде, довольно активно ведет свою страничку и не отстает от молодежи, обрабатывая фотографии в популярных приложениях. В одном из таких сделано пару снимков. Также певец выкладывает селфи со сцены и… с местоположением у белорусско-польской границы в поле.

Как и многие активные пользователи Instagram, Алексей публикует фото еды, что зачастую считают болезнью этой социальной сети.

А белорусский певец, композитор и аранжировщик Саша Немо более популярен по количеству подписчиков, чем предыдущие звезды. Свыше 5 тыс. респондентов рассматривают фотографии артиста, который динамично ведет свою страницу. Среди многочисленных фото с концертов, свадеб и корпоративов можно найти Сашу, который релаксирует в SPA или посещает парикмахера. Фотографии с супругой и двумя дочерьми демонстрируют, как он их ценит и любит.

Такого числа молодых поклонников и количества подписчиков Александр достиг благодаря многочисленным концертам в небольших белорусских городах, в тур по которым отправился еще весной.

Молодая звезда белорусской эстрады IVAN после "Евровидения" узнал, что такое настоящая популярность. Количество подписчиков в профиле значительно отличается от всех белорусских исполнителей - 49 тыс. человек. Артист постоянно выкладывает не только фото, но и видеоролики. Кроме снимков, вызывающих улыбку благодаря шутливым подписям, есть и те, что показывают другую сторону исполнителя.

Александр находит время и для книги, которая пригодится ему по специальности, потому как в ней размещены произведения и песни.

Еще один эстрадный артист, завоевавший популярность благодаря "Евровидению", - Тео. Его Instagram отличается не меньшей яркостью и насыщенностью. И число подписчиков на одном уровне с предыдущими белорусскими артистами - 6,8 тыс. человек. Тео выкладывает в социальную сеть не только фотографии из закулисья, но и снимки, сделанные в отпуске. Так, по фото артиста можно понять, что недавно он посетил Нью-Йорк. Кроме того, на множестве фотографий можно увидеть и Ольгу Рыжикову, с которой они не так давно сыграли свадьбу. Забавные фото пары набирают больше всего лайков и комментариев.

Как Тео, так и нас удивил подарок с концерта в Столбцах, на котором певцу вручили букет… из сушеной рыбы.

Забавным фото порадовал певец и композитор Дмитрий Колдун, число подписчиков которого, даже несмотря на давнюю известность, держится на высоком уровне - почти 20 тыс. человек следят за жизнью Димы.

Воспитывая сына и дочь, Дмитрий не теряет чувства юмора. Вот, что бывает, когда матери доверяют детей мужьям.

Посмотреть, как белорусская эстрада купается в зеленых неденоминированных купюрах также можно у него на странице.

Такое событие, как чемпионат Европы по футболу, исполнитель проиллюстрировал видеороликом со своим колючим другом.

В основном в аккаунтах представителей белорусской эстрады множество фотографий рабочих будней и концертов, но есть и такие, которые открывают медийных персон с иной стороны.

Странички просматривала

Алеся СЕРЕДА.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси