ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 марта 2016, 14:17

Элтон Джон не оставит наследство детям, чтобы приучить их к труду

Элтон Джон
Элтон Джон

Известный британский певец Элтон Джон накануне в интервью признался, что не намерен оставлять детям наследство, чтобы приучить их к труду. Артист добавил, что его сыновья, 5-летний Закари и 3-летний Элайджи, с раннего возраста приучены сами зарабатывать. В частности, Джон в одном из интервью признался журналистам, что его дети сами моют посуду и помогают наводить порядок в своих комнатах, за что получают определенное количество "звезд". В конце дня родители подводят подсчет заработанных малышами бонусов. Таким образом, сыновья сэра Элтона Джона с самого раннего возраста понимают, что нужно что-либо сделать, чтобы получить что-то взамен.

Решение лишить детей наследства Джон объяснил очень просто – он не хочет, чтобы деньги разрушили жизнь его любимых сыновей, которые должны в полной мере осознавать, что материальные блага не появляются из ниоткуда. Правда, Джон добавил, что оставит Закари и Элайджию часть своих средств, чтобы они не ощущали ни в чем острой нужды.

Стоит отметить, что состояние Элтона Джона на данный момент оценивается в 200 миллионов фунтов.

Напомним, Элтон Джон является шестикртаным лауреатом премии "Грэмми". Дискография артиста насчитывает 32 альбома. Двоих сыновей певец воспитывает вместе со своим официальным супругом Дэвидом Фернишем.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси