ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 августа 2016, 17:34

Китайские медики опровергли информацию о 17-месячной беременности

Китайские врачи сомневаются в том, что китаянка беременна уже 17 месяцев. Об этом сообщило информационное агентство "РИА Новости" со ссылкой на китайскую газету "Жэньминь Жибао".

Ранее сообщалось, что женщина из провинции Хунань беременна уже на протяжении 17 месяцев, что является рекордным сроком. На 14 месяце медики хотели сделать кесарево сечение, однако плод был недостаточно развит для появления на свет.

Китайские журналисты взяли интервью у врача, который ранее наблюдал аномальную беременность, однако он сказал, что происходящее невозможно. Женщина действительно была беременна тогда, но врач не уверен, является ли нынешний плод тем же самым ребенком.

Иные врачи, проанализировав анализы женщины, заявили, что она находится примерно на 38 неделе беременности, а не на 17 месяце. К тому же она не имеет каких-либо документов, которые бы подтверждали ее затянувшееся положение.

Российские медики также опровергли эту историю. Есть предположение, что китаянка вынашивает уже нежизнеспособный плод. Акушеры отмечают, что бывали случаи, когда беременность длилась на несколько недель дольше, но двойной срок абсолютно невозможен.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси