ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
29 февраля 2016, 10:53

Объявлены города тура Armin Only Embrace: в Минске шоу состоится 1 октября

29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Армин ван Бюрен объявил первые даты и города, где состоятся мировой тур Armin Only Embrace.

Тур стартует в амстердамском Ziggo Dome в начале мая, затем ивенты также пройдут в Гданьске, Дубае, Мельбурне, Сиднее, Марбелье, Софии, Минске и Мехико.

Armin Only Embrace является сольным шоу Армина ван Бюрена, в нем также принимают участие такие известные мировые артисты как Betsy Larkin, Mr. Probz, Kensington, Angel Taylor, Eric Vloeimans и Cimo Fränkel.

Мировой тур Armin Only Embrace посвящен выходу последнего альбома Армина ван Бюрена Embrace. В нем диджей и музыкант, пять раз признанный диджеем №1 на планете, охватывает (embrace в переводе - охват) различные стили, жанры, саунд благодаря вовлечению артистов с мировой известностью, которые примут участие в каждом из шоу.

Armin Only Embrace включает "живое" выступление Армина ван Бюрена, перфомансы, танцевальную постановку, впечатляющие визуальные спецэффекты и, конечно же, много музыки с последнего альбома Embrace.

Предыдущее шоу Армина ван Бюрена Armin Only Intense увидели воочию более полумиллиона человек в рамках 35 шоу на 4 континентах. Среди этих городов была столица Беларуси - 21 февраля 2014 года оно состоялось на "Минск-Арене" при аншлаге (в день шоу билеты уже не продавались). Новое шоу, по словам организаторов, станет еще более масштабным.

"Несмотря на то, что Armin Only - это проект в области электронной танцевальной музыки, значимость события выходит за пределы этой ниши и является важным, в том числе, для повышения международного имиджа Беларуси. Около двух тысяч человек приехало два года назад в Беларусь из-за рубежа, чтобы присоединиться к более чем десяти тысячам человек, полностью заполнившим "Минск-Арену". Это беспрецедентный случай для концертной деятельности в Беларуси.

Беларусь стала для Армина ван Бюрена особой историей, и он, несмотря на обилие предложений из других городов, с удовольствием возвращается в Минск, чтобы вновь нанести белорусскую столицу на карту одного из главных событий в мировой индустрии электронной музыки. Выступая в рамках фестиваля A State Of Trance в 2013 году, Армин оказался поражен приемом белорусской публики. Тот факт, что Минск в 2014 году стоял в одном ряду с Нью-Йорком, Лос-Анджелесом, Амстердамом и Сиднеем, говорит о многом", - отметил Александр Косач, соучредитель компании JetSounds, организатора шоу в Беларуси.

Armin Only Embrace состоится 1 октября 2016 года в "Минск-Арене".

Первая партия билетов - от 870 000 бел. руб., в ближайшее время ожидается повышение на дальнейшие партии билетов. Вновь будет предложена опция покупки билетов в рассрочку. Официальный старт продажи билетов - 1 марта.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси