ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
15 января 2015, 15:17

Отчим Ким Кардашьян начал превращаться в женщину

Известие о том, что известный американский оратор-мотиватор, бизнесмен и телеведущий Брюс Дженнер, отчим телезвезды Ким Кардашьян начал превращать себя в женщину, повергло в шок общественность и американские СМИ.

Фотоснимки Дженнера, где он выглядит как женщина, а также его интервью, где он рассказывает о своей транссексуальной мечте, опубликовал таблоид In Touch.

Изменения внешности бывшего легкоатлета выглядят на снимках такими кардинальными, что вызвали широкое обсуждение в прессе. В прошлом году журналисты заметили, что мужчина удалил себе кадык, и уже тогда заговорили о том, что он намеревается стать женщиной. На снимках, опубликованных In Touch Брюс запечатлен с длинными волосами, уложенными, как обычно это делают женщины, а также с яркой помадой и идеальным маникюром.

Он уже сообщил Ким о своем намерении сменить пол, та его безоговорочно поддержала. Правда, бывший легкоатлет не собирается прибегать к помощи пластических хирургов, чтобы превратить себя в женщину. Он делает это с помощью гормонов, а также косметики.

Сам Брюс заявил, что стал жертвой фотошопа и пребывает в шоке от выходки журналистов In Touch. Особенно тем, что его фото в таком виде поместили на обложку.

Тем временем издание утверждает, что источник из окружения Брюса предоставил им инсайдерскую информацию о грядущей смене пола и камин-ауте американца. "Брюс признается в 2015 в том, что он транссексуал. Это будет год его камин-аута. Он знает, что люди признали его изменения, и он наконец может быть больше доволен собой и своим выбором быть женщиной”, - сказал In Touch. "Когда Брюс решится открыто жить как транссексуал, то он хочет рассказать об этом со страниц журнала "The Advocate" (американский ежемесячный журнал, ориентированный на ЛГБТ-сообщество).

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси