ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 апреля 2016, 15:36

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова перенесли свадьбу

Накануне в Instagram российского исполнителя Прохора Шаляпина и его невесты Анны Калашниковой появилось много снимков, где счастливые молодые люди позируют перед камерами в свадебных нарядах. Друзья и коллеги пары стали поздравлять Шаляпина и Калашникову со знаменательным событием, предполагая, что они решили расписаться раньше ожидаемого срока. Однако молодые люди опровергли информацию о состоявшейся свадьбе.

Оказывается, свадебные снимки сделаны во время репетиции, которую пара устроила вчера. Шаляпин и Калашникова приняли решение провести репетицию своего торжества, чтобы в ответственный для них день все прошло на высшем уровне.

Также знаменитости прокомментировали перенос своего торжества. Оказывается, в запланированный день, 15 апреля, будет 40 дней с момента смерти бабушки Анны Калашниковой, поэтому молодые люди не могут играть свадьбу в эту дату. Прохор Шаляпин рассказал журналистам, что в связи со сложившимися обстоятельствами Анна предложила ему перенести свадьбу на начало мая, а он полностью поддерживает целесообразность этого решения. Правда, пара пока не определилась с точной датой церемонии из-за своей тотальной занятости.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси