ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 марта 2016, 10:57

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова показали подросшего сына

В марте прошлого года у российского исполнителя Прохора Шаляпина и его девушки Анны Калашниковой родился сын, которого они решили назвать Даниилом. Певец и модель, несмотря на свою активную жизнь в социальных сетях, не желают делиться с поклонниками самым сокровенным. За целый год фанаты пары не увидели ни одного снимка, на котором был бы изображен малыш.

Однако накануне Анна Калашникова прервала затянувшееся молчание, опубликовав в сети семейное фото. Примечательно, что сделать это Анна решила в первый день рождения своего сына.

Напомним, недавно стало известно, что Анна и Прохор намерены пожениться 15 апреля. Звездную пару застали в одном из московских загсов за подачей заявления. Тогда молодые люди нарядились в свадебные костюмы, аргументируя это тем, что они пригласили профессионального фотографа, поскольку хотят, чтобы этот день навсегда остался в их памяти. До этого момента Анна и Прохор были неуверенны, что готовы заключить брак, однако любовь к сыну придала им уверенности в правильности серьезного шага.

Улыбка - продлевает жизнь! #счастливывместе #добройночки

Фото опубликовано ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash)

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси