ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 марта 2016, 11:38

У Линдси Лохан роман с 22-летним москвичом

29-летняя американская актриса и певица Линдси Лохан, известная своими скандальными выходками, закрутила роман с 22-летним уроженцем Москвы Егором Тарабасовым. Звезда активно делится совместными снимками со своим молодым человеком в социальных сетях. Познакомиться возлюбленные смогли благодаря тому, что Егор уже длительное время проживает в Великобритании, где у него есть свой бизнес. Молодой человек занимается недвижимостью, являясь владельцем компании Home House Estates. Стоит отметить, что Егор родился в Москве, однако недавно получил британское гражданство.

Британское издание Mirror сообщает, что Линдси и Егор вместе уже с осени 2015 года. С тех пор журналисты тщательно следят за развитием отношений возлюбленных. Например, известно, что молодые люди вместе встретили Новый год, а на Рождество Линдси пригласила своего молодого человека домой к родителям.

Инсайдеры Лохан утверждают, что в прошлом году у знаменитости было несколько неудачных отношений, поэтому появление Егора в ее жизни стало своеобразным вознаграждением за предыдущие страдания. Однако общественность активно обсуждает не только личную жизнь Линдси Лохан, но и ее материальное положение. Оказывается, новый возлюбленный актрисы полностью взял на себя все ее расходы. А после проблем с алкоголем и наркотикам Линдси пришлось объявить себя банкротом и переехать жить к маме, поэтому долгов у нее предостаточно.

Несмотря на предположения об исключительно материальной заинтересованности Линдси в Егоре, молодые люди часто доказывают общественности, что счастливы, публикуя в соцсетях совместные снимки. Стоит отметить, что Егор постепенно приучает свою возлюбленную к русской культуре. В частности, знаменитость уже успела полюбить пельмени и походы в баню.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси