ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
22 января 2015, 13:31

"Амкодор" планирует поставить технику на $50 млн в Бангладеш

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Холдинг "Амкодор" планирует поставить технику на $50 млн в Бангладеш, сообщил сегодня во время совещания дистрибьюторов, дилеров и руководителей сервисных центров холдинга председатель совета директоров ОАО "Амкодор" - управляющая компания холдинга" Александр Шакутин, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы активно ищем новые рынки сбыта своей продукции. Не так давно получили подтверждение о поставке техники на $50 млн в Бангладеш, где скоро открывается наша дилерская компания. Кроме того, не так давно у нас была открыта компания в Иране, сейчас специалисты предприятия заканчивают регистрацию похожей структуры в Омане", - отметил Александр Шакутин.

Холдинг "Амкодор" является крупной машиностроительной корпорацией, в состав которой входит около 40 предприятий, созданных в Беларуси, России, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и Литве с численностью работающих около 7 000 человек. Компания занимает одну из лидирующих позиций в Беларуси и странах Таможенного союза по производству специальной техники. Это машины для дорожно-строительной отрасли, сельского хозяйства - растениеводства и животноводства, коммунального хозяйства, лесной промышленности, торфодобычи, аэродромно-уборочная техника. Холдинг производит более 90 моделей специальной техники, которая продается в 30 странах. Ежегодно компания выпускает более 5 тыс. единиц техники.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси