ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
29 января 2015, 22:29

Главред газеты "Навіны Старадарожчыны": сохранение мира - одна из главных задач

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Инна Фяксель, главный редактор газеты "Навіны Старадарожчыны" в беседе с корреспондентом БЕЛТА призналась, что ей было важным услышать точку зрения Президента Александра Лукашенко на перспективы развития Вооруженных Сил. Ведь она - не только работает в СМИ, но еще мама двоих сыновей и жена офицера.

Президент Беларуси на встрече с журналистами заявил, что наша страна должна быть готовой к отражению разного рода угроз. Нам надо иметь хорошее оружие и держать порох сухим, чтобы будущий агрессор даже не помышлял воевать против Беларуси.

"Самое главное, чем мы сегодня владеем, - это мир. Но наша маленькая страна находится в центре геополитической арены, и она должна охранять свою безопасность, - считает Инна Фяксель. - И мне очень приятно, что сегодня наблюдается приток молодых, энергичных офицерских кадров, которые приходят служить Родине. Подумалось вот о чем: нас так много в этом зале, а на все вопросы и за все отвечает только один человек. Очень хотелось бы, чтобы он берег себя, потому что свои надежды на благополучие страны я связываю с его личностью".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси