ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Заголовки новостей
04 февраля 2015, 08:06

Латвийская ТПП в 2015 году планирует организовать два крупных визита бизнесменов в Беларусь

4 февраля, Рига /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Латвийская торгово-промышленная палата в 2015 году планирует организовать посещение Беларуси для двух крупных делегаций бизнесменов из Латвии. Об этом сообщил журналистам в городской думе Лиепаи советник правления по региональным вопросам Латвийской ТПП Гиртс Кронбергс, передает корреспондент БЕЛТА.

"На 2015 год запланировано, что две серьезные делегации прибудут в Беларусь из Латвии. В гости мы также ждем как минимум одну делегацию из вашей страны", - сказал представитель палаты. При этом он отметил, что личному общению сторон предшествует каждодневная работа и постоянное взаимодействие.

В октябре 2014 года представители деловых кругов Латвии приезжали в Беларусь. "Мы тесно работаем со всеми регионами. Я заключал договоры со всеми региональными отделениями БелТПП. Мы привозим делегации с тем, чтобы узнать Беларусь, в Минск, Гомель, Витебск, Брест, проводим контактно-кооперационные биржи", - резюмировал советник.

Сегодня завершается визит в Латвию белорусских журналистов, во время которого проходят встречи с городскими властями Лиепаи, Елгавы. Мероприятие организовано при содействии посольства Латвии в Беларуси.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси