ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Политика
05 сентября 2017, 11:44

Беларусь и Грузия подтверждают нацеленность на дальнейшее развитие отношений

Фото МИД
Фото МИД

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и вице-премьер-министр - министр иностранных дел Грузии Михеил Джанелидзе во время встречи в Минске подтвердили дружественный характер двусторонних отношений и их нацеленность на дальнейшее развитие. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

"Стороны еще раз подтвердили дружественный характер двусторонних отношений, нацеленность на их дальнейшее развитие и расширение спектра взаимодействия", - рассказали в МИД.

Во время встречи стороны подвели итоги состоявшихся переговоров, обсудили меры по наращиванию двустороннего сотрудничества в политической и торгово-экономической сферах и рассмотрели конкретные шаги по имплементации совместных проектов, о которых шла речь во время визита Михеила Джанелидзе в Беларусь.

"Вице-премьер-министр - министр иностранных дел Грузии поблагодарил белорусскую сторону за теплый прием и насыщенную программу пребывания грузинской делегации в Беларуси, высоко оценил перспективы двустороннего сотрудничества на основании состоявшихся в Минске встреч и переговоров", - добавили в пресс-службе.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси