ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Президент
17 ноября 2016, 14:37

Лукашенко обещает серьезный разбор полетов по итогам выступления белорусских атлетов на Олимпиаде

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко обещает серьезный разбор полетов по итогам выступления белорусских атлетов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом он заявил сегодня во время общения с представителями российских региональных средств массовой информации, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент подчеркнул, что для спорта в Беларуси сделано очень много. "Скажу честно, спортсмены нам пока не ответили на это своим трудом и своими достижениями, за что я их и критикую. В ближайшее время разбор полетов будет очень серьезный после Олимпиады", - сказал Александр Лукашенко.

Глава государства критически отозвался о выступлениях белорусских спортсменов на Олимпиаде - "это ни к черту, это скольжение по наклонной плоскости".

"Нет настоящего подхода и требования к спортсменам. Деньги требуют большие, а результата нет. Мы таких начали заставлять работать и за работу платим. Нет работы - нет денег", - подчеркнул Президент.-0-

Доверительный диалог. Лукашенко о реформах, интеграции, энергоносителях и личномДоверительный диалог. Лукашенко о реформах, интеграции, энергоносителях и личном
Президент Беларуси Александр Лукашенко почти 6 часов общался с российскими журналистами, которые задали за время общения с главой государства более 30 вопросов.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси