ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Президент
17 ноября 2016, 16:14

Лукашенко считает лучшим отдыхом смену вида деятельности

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время общения с представителями российских региональных средств массовой информации рассказал, что считает лучшим отдыхом смену вида деятельности, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко отметил, что смена обстановки, событий, вида деятельности помогает отдохнуть любому человеку. Рабочий график главы государства, например, включает разнообразные мероприятия: посещение предприятий, общение с журналистами, спортивные события и так далее. "Смена разных событий - это самое главное для того, чтобы можно было работать", - сказал Президент, добавив, что отвлечься от проблем ему помогают игровые виды спорта.

По мнению главы государства, сейчас не самые легкие времена, но и катастрофичной ситуацию он не считает. "Непросто людям ни в Беларуси, ни в России, но мы находим как-то силы жить и работать", - сказал Александр Лукашенко. По его словам, сам он озабочен тем, как сделать лучше, как решить стоящие перед ним вопросы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси