ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 декабря 2023, 11:55

Альфонс-рецидивист обокрал жительницу Барановичей

Фото из архива
Фото из архива

4 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. Жительница Барановичей доверилась интернет-знакомому, а в итоге он ее обокрал на крупную сумму, сообщили БЕЛТА в УВД Брестском облисполкоме.

В милицию с заявлением о краже имущества обратилась 46-летняя местная жительница. Из квартиры потерпевшей пропали золотые серьги, браслет, цепочка и пылесос. Ущерб составил Br2,6 тыс. По словам женщины, к хищению мог быть причастен ее новый знакомый, который жил у нее последние три месяца. Они познакомилась через интернет. Вначале переписывались, затем встреча переросла в сожительство. Через некоторое время женщина уехала на отдых, а новый возлюбленный остался проживать в ее квартире, чем, судя по всему, и воспользовался.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый за хищение безработный 36-летний житель Барановичей. Выяснилось, что похищенное мужчина сбыл малознакомым людям. Правоохранители установили, что это не первый случай, когда аферист знакомился с женщинами, а потом похищал их имущество. Возбуждено уголовное дело за кражу.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси