ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 сентября 2022, 09:33

Арт-панораму кружков, секций и студий представят на "Ярмарке увлечений" в Витебске

Фото из архива
Фото из архива

10 сентября, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Куда пойти и чем заняться после школы, расскажут сегодня детям и взрослым в Витебске на "Ярмарке увлечений" возле Ледового дворца спорта. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в администрации Первомайского района Витебска.

На интерактивном празднике школьникам и их родителям расскажут, какие есть предложения для детей и молодежи в Витебске. Учреждения дополнительного образования города объединятся в одном проекте "Ярмарка увлечений" и представят свои кружки, секции, студии, творческие программы, выставки работ учащихся. Это поможет юным витебчанам в одном месте познакомиться со всем спектром досуговой деятельности и записаться на пробное занятие. Изобразительное искусство, хореография, вокал, музыка, спорт - каждый ребенок попробует найти себя в направлении, которое ему близко и может стать его верным спутником на протяжении всей жизни.

Свою презентацию проведут творческие коллективы Центра культуры "Витебск". Малыши определенно не устоят перед силой таланта звезд, поднимающихся на небосклон искусства, и непременно захотят стать такими же яркими личностями. Свою интерактивную площадку представит войсковая часть 5524, чтобы продемонстрировать будущим защитникам Отечества, какие будни ждут настоящих мужчин и в каких богатырей они превратятся после армейской службы. О возможностях с пользой провести свободное время и благотворительных мероприятиях расскажут ребятам представители БРСМ и Красного Креста. Также мальчиков и девочек будут развлекать аниматоры, показывать им химические и занимательные опыты. Желающие смогут посетить различные мастер-классы, пройтись по торговым рядам и просто насладиться под открытым небом атмосферой творчества.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси