ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 января 2024, 21:15

Барановичские госавтоинспекторы помогли двум водителям большегрузов выбраться из снежного плена

Скриншот видео УВД Брестского облисполкома
Скриншот видео УВД Брестского облисполкома
23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Барановичские госавтоинспекторы помогли двум водителям большегрузов выбраться из снежного плена, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.
                    
Водители большегрузных автомобилей попали в непростую ситуацию на заснеженной дороге и не могли самостоятельно выбраться из этого плена. Милиционеры в кратчайшие сроки нашли транспортные средства, которые помогли мужчинам отбуксировать большегрузы.
 
"Засел при заезде на стоянку. Инспекторы подъехали, оказали помощь, машину вытянули, и я благополучно стал на стоянку", - поблагодарил стражей дорог один из водителей.
 
Второй автомобилист также благодарен за поддержку. "Больше никто не откликнулся. А госавтоинспекторы помогли вытащить фуру", - высказал он признательность за неравнодушие и своевременную помощь.
 
"В период сложных погодных условий помогайте друг другу и не проявляйте равнодушия к чужой беде. Если самостоятельно оказать помощь не представляете возможным, позвоните 102. Сотрудники ГАИ всегда готовы прийти на помощь гражданам, которые попали в затруднительные ситуации на дорогах", - подчеркнули в УВД.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси