ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 апреля 2024, 17:30

Бассейн "Дружба" в Минске с 1 мая закрывается на ремонт

Фото из архива
Фото из архива
10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/ Бассейн "Дружба" в столичном микрорайоне Брилевичи с 1 мая закрывается на ремонт, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор СДЮШОР "Нептун" Александр Лагуновский.

"В настоящее время решаются организационные вопросы. По поручению Мингорисполкома с 1 мая бассейн приостанавливает работу и закрывается на ремонт. До конца месяца должны освободить помещения", - проинформировал Александр Лагуновский.

Приобретенные подарочные сертификаты можно использовать с 1 мая в бассейне "Нептун" (пр.Любимова, 29) при наличии свободных мест. До 30 апреля посетителей просят отработать все пропущенные по уважительной причине занятия. Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Бассейн "Дружба" введен в эксплуатацию в 2017 году. Заказчиком строительства выступил УКС Мингорисполкома, генподрядчиком - ОАО "Стройтрест №1". Проектная организация - УП "Минскпроект". В конце прошлого года в раздевалках бассейна обнаружили трещины в местах сопряжения стеновых перегородок и просадки оснований под полом. Было проведено первичное обследование технического состояния конструкций. По его результатам выдано техническое заключение о способах устранения и времени проведения ремонтных работ.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси