ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 января 2019, 15:48

Более 1 тыс. минчан через "Одно окно" получили доступ к базе не занятых в экономике

Фото из архива
Фото из архива

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. С момента открытия доступа к базе не занятых в экономике трудоспособных граждан в "Одно окно" за получением индивидуального идентификатора обратились более тысячи минчан, сообщили БЕЛТА в ГП "Минское городское агентство обслуживания населения".

Службой "Одно окно" администраций районов столицы и Мингорисполкома с 1 декабря по 21 января включительно ключ для входа в базу - логин и пароль - выдан 1 086 гражданам. В самом густонаселенном районе - Фрунзенском - за получением индивидуального идентификатора обратились 312 человек, следом идут Московский (136) и Первомайский (132) районы.

С помощью логина и пароля можно авторизироваться на Едином портале электронных услуг и узнать только в отношении себя лично информацию о том, зарегистрированы ли вы в базе не занятых в экономике. Индивидуальный идентификатор можно получить и в Национальном центре электронных услуг.

Узнать о включении или невключении своих личных данных в базу также можно в постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения при районной администрации.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси