ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 января 2023, 11:26

Более 200 депутатов стали участниками областной зимней спартакиады в Белыничах

Фото Могилевского городского Совета депутатов
Фото Могилевского городского Совета депутатов

28 января, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Участниками областной зимней спартакиады в Белыничах стали более 200 депутатов, передает корреспондент БЕЛТА.

Продемонстрировать мастерство и спортивные навыки приехали 24 команды. В течение дня они будут соревноваться в плавании, дартсе и стрельбе. Одним из самых веселых этапов соревнования станет метание валенка.

Среди участников спортивных состязаний - представители Могилевского городского Совета депутатов. Как отметил его председатель Максим Гурин, могилевские депутаты всегда с радостью участвуют в таких соревнованиях. "Это возможность проявить свои спортивные навыки, активно провести время с пользой для здоровья, встретиться с коллегами в неформальной обстановке, - рассказал он. - Конечно, мы нацелены показать высокий результат и завоевать первое место. Тем более что мы были чемпионами летней спартакиады в прошлом году".

Как отметили организаторы, для участников соревнований продумали не только насыщенную спортивную программу, но и творческую часть. После окончания состязаний, пока жюри будет определять победителей, для команд пройдет яркий концерт. Завершится спортивный день торжественной церемонией награждения.-0-

Фото Могилевского городского Совета депутатов

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси