ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 декабря 2016, 08:49

Более 50 белорусских предприятий представят свою продукцию на новогодней ярмарке в Гомеле

12 декабря, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Более 50 белорусских предприятий представят свою продукцию на ярмарке "Новогодний калейдоскоп", которая пройдет 17-20 декабря в Гомеле. Об этом сообщили БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Время проведения, а также название ярмарки определяют ее направленность и ассортимент товаров, который планируется предложить посетителям. Здесь будут представлены новогодние украшения и игрушки, карнавальные костюмы, вечерние наряды для праздников и корпоративов, подарки, сувениры, парфюмерия и косметика. Организаторы гарантируют также возможность приобрести все необходимое для праздничного стола: мясные и молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства, всевозможные деликатесы.

К участию в мероприятии приглашаются и народные умельцы. Ремесленники, приехавшие на ярмарку, получат право на участие в первом открытом конкурсе "Гомельский сувенир".

"Новогодний калейдоскоп является одним из крупнейших предновогодних ярмарочных мероприятий в Гомельской области и пользуется заслуженной популярностью у жителей региона, которые имеют возможность приобрести к новогодним праздникам продукцию по ценам производителей.

Вместе с тем эта ярмарка завершает сезон выставочных мероприятий, которые проходили в 2016 году под эгидой Гомельского отделения БелТПП. В нынешнем году в Гомеле и пяти крупнейших городах области было проведено 25 ярмарок, которые посетили десятки тысяч местных жителей, а также гостей региона. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси