ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 сентября 2016, 12:16

Более чем на Br1,2 млн реализовано товаров 10 и 11 сентября на сельхозярмарках в Минске

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более чем на Br1,2 млн реализовано товаров 10 и 11 сентября на сельскохозяйственных ярмарках в Минске, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Так, на ярмарке-фестивале "Праздник хлеба-2016" посетители ознакомились с новыми видами продукции хлебозаводов, приняли участие в викторинах и конкурсах, мастер-классах, а юные гости праздника смогли попробовать себя в роли кондитера, сделать свой тортик и украсить готовый бисквит. Участники ярмарки продегустировали различные виды хлеба, булочек, печенья, вафель, тортов, сушек, сухарей.

В субботу и воскресенье было организовано 14 сельскохозяйственных ярмарок на крупных площадках во всех районах столицы с участием сельхозпроизводителей республики, фермерских хозяйств, предприятий концерна "Белгоспищепром", торговых организаций, предприятий Белкоопсоюза.

На ярмарках продукцию по ценам производителя предлагали сельхозорганизации, фермерские хозяйства, предприятия перерабатывающей промышленности Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской, Минской областей и Минска.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси