ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 апреля 2024, 19:18

Дорожную разметку в ночь на 13 апреля нанесут на 12 участках в Минске

Фото из архива
Фото из архива
12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорожную разметку в ночь на 13 апреля нанесут на 12 участках столичной улично-дорожной сети и вблизи учреждений образования одного района Минска. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По информации КУП "СМЭП" Мингорисполкома, в ночь на 13 апреля планируется нанесение дорожной разметки на проспекте Победителей (от ул. Саперов до ул. Ратомской), двух участках проспекта Дзержинского, в том числе от ул. Есенина до границы города, на двух участках проспекта Машерова (от ул. Куйбышева до ул. Козлова и от пр. Победителей до ул. Богдановича), на двух участках проспекта Независимости (от ул. Калиновского до границы города и от ул. Свердлова до ул. Энгельса).

Разметку также нанесут на двух участках улицы Орловской (от ул. Червякова до ул. Карастояновой и от ул. Нововиленской до пр. Пушкина), на улицах Захарова и Бобруйской, на Игуменском тракте (от ул. Гошкевича до ул. Чижевских), а также вблизи учреждений образования Советского района Минска.

Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам учитывать информацию при выборе маршрута движения и быть внимательными на этих участках дорог.-0-
Теги
Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси