ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 октября 2016, 10:25

Движение общественного транспорта на участке ул.Жуковского изменяется 8-9 октября в Минске

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в связи с закрытием движения всех видов транспорта по ул. Жуковского от ул. Могилевской до ул. Воронянского в связи с переустройством инженерных сетей при строительстве 3-й линии метрополитена 8-9 октября вносятся изменения в работу пассажирского транспорта. Такая информация размещена на сайте государственного учреждения "Столичный транспорт и связь", сообщает БЕЛТА.

Движение автобусов маршрутов № 24, № 1146-ТК, 1346-ТК на участке от ул. Мясникова до разворотного кольца Воронянского организуется по ул. Московской, Чкалова, Воронянского в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Автобусы маршрута № 65 на участке от ул. Толстого до ул. Аэродромной поедут по ул. Могилевской, Володько в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановок на изменяемом участке (включая остановочный пункт "Воронянского" в направлении КП "Городской Вал" по ул. Володько на остановочной площадке за перекрестком с ул. Воронянского).

Движение автобусов экспрессного маршрута № 1024-ТК организуется на участке от ул. Воронянского до ул. Мясникова по ул. Чкалова, Московской с выполнением всех промежуточных остановок на изменяемом участке.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси