ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 апреля 2024, 11:20

Дворец гражданских обрядов в Минске временно будет располагаться по новому адресу

Фото из архива
Фото из архива
11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дворец гражданских обрядов главного управления юстиции Мингорисполкома временно будет располагаться по новому адресу, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник Дворца гражданских обрядов Юлия Кочина.

В связи с капитальным ремонтом, реконструкцией и реставрацией Дворец гражданских обрядов главного управления юстиции Мингорисполкома с 22 апреля будет располагаться по адресу: пр. Победителей, 59А (гостиница "Виктория").

Как отметила Юлия Кочина, там будут осуществляться все административные процедуры и оказываться дополнительные платные услуги. При этом качество обслуживания граждан не изменится.

"Ждем всех на подачу заявлений на регистрацию заключения брака, а также на проведение церемоний, связанных с юбилейными датами совместной жизни. Церемонии будут проходить аналогично тому, как это было в помещении Дворца гражданских обрядов - в торжественной обстановке, в сопровождении живой музыки", - подчеркнула Юлия Кочина.

Также она сообщила, что в связи с данными изменениями с 17 по 20 апреля прием граждан по совершению административных процедур по Коммунистической, 8 приостановлен.-0-
Теги
Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси